Смотр — конкурс чтецов "Жить - с честью, служить - с доблестью"

19 апреля 2024 г.
 Смотр — конкурс чтецов "Жить - с честью, служить - с доблестью". . .
 Смотр — конкурс чтецов "Жить - с честью, служить - с доблестью".
.

Воспитанник подготовительной группы Лапин Лев принял участие в смотре - конкурсе чтецов "Жить - с честью, служить - с доблестью", посвященному Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск! И стал победителем в номинации "Прирожденный Декламатор" Мы поздравляем Льва с победой и желаем ему дальнейших побед!

Конкурс состоялся 16 апреля 2024 года в Городской библиотеке имени А. и Б. Стругацких.
В конкурсе принимали участие 22 ребенка в возрасте 6-7 лет из дошкольных образовательных учреждений города Канска и Канского района.
Были определены победители в 6 номинациях.
Мы поздравляем всех номинантов с победой. Желаем дальнейших успехов и побед!

На этой странице